Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Materl, Burganlage und Flußlandschaft, tlw. signiert Gustav Barbarini, eines datiert 1900, Aquarell auf Papier,10 x 14 cm,13 x 17 cm,21 x 30 cm, Passep., gerahmt, Flußlandschaft links unten beschädigt,(3)(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
EUR 500.-
Gustav Barbarini
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |